«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Новогрудке

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Данный бизнес является монопольным в г. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, в вечернее время много молодежи, общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Через которую проходят все основные автобусные маршруты, рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан ).
он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. Где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. Димитрова, а также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца.
наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. При заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов, на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров. М.
город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. (ноге) светодиодного экрана. Из чего следует огромная перспектива данного бизнеса. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. При продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, – возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами.
при заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса. Барановичи. На площади проводятся все значимые городские мероприятия при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, одна из боковых сторон направлена на ул. Рядом остановка общественного транспорта, данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин.
также возможно размещение рекламы на опоре место сбора огромного количества молодежи каждый вечер.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление